Популярная украинская исполнительница, а также супруга продюсера Алексея Потапенко, Настя Каменских частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Сейчас, как оказалось, певица стала следующей звездной спецрепортершей проекта "Світське життя". Ей удалось узнать, о какой же свадьбе мечтает рэперша Alyona Alyona, а еще много других интересных фактов из жизни звезд шоу-бизнеса.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

"Вместе искали сенсации на National Bloggers Awards - и таки нашли. О какой свадьбе мечтает рэперка Алена Алена, как знакомится с девушками в Инстаграме кулинар Евгений Клопотенко и что телеведущая Леся Никитюк подарила коллеге Сергею Притуле на юбилей - все ответы уже в это воскресенье в 18.30. Помните о новом времени выхода в эфир❤️ до встречи!", - говорится на странице проекта в социальной сети.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Я конечно все понимаю, но не слишком ли откровенен образ в реперши Алены с ее, мягко говоря, неидеальной фигурой", "Клопотенко и зимой будет в кроксах ходить?", "Какая высокая Леся Никитюк", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских влюбила в себя мужчин назло Потапу: "Если разденешься..."

Как сообщал "Знай.uа", взъерошенная Леся Никитюк в постели решилась на откровенное признание: "Ездит по ушам"

Знай.uа писал, Alyona Alyona "присоединилась" к протестующим ради благого дела: "Должен быть на свободе"