Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В новом посте Настя рассказала, что для неё красота, и в чём её можно разглядеть. Как оказалось, артистка находит прекрасное в совсем незначительных, на первый взгляд, деталях.

К примеру, для певицы красота заключается в улыбках, которые возникают при встрече с любимыми людьми. Или же в блеске глаз, когда люди достигают своих целей. Красота даже в том, какое ощущение нам дарят капли дождя. Настя также не забыла про украшения, которые так любят девушки.

"Красота для меня всегда кроется в деталях", - написала Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что у 40-летнего Потапа заиграло детство в одном месте: "Лёша, отдай шапку сыну"

Напомним, что Настя Каменских надела маленькое черное платье и превратилась в Коко Шанель: "Шикарная женщина"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских превратилась в дерзкую Бонни без Клайда и нарвалась на хейт: "Вихляет бедрами, как..."

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских превратилась в Катю Осадчую и станцевала, как в 17 лет: "У каждого мужчины микроинсульт"