Народный артист Украины Михаил Поплавский частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

Бывший ректор Киевского университета культуры и искусств еженедельно, в пятницу публикует видео со специфическим названием "пятница-развратница", ибо 71-летний певец всегда предстает со студентками, которые иногда забывают что-нибудь из одежды.

Михаил Поплавский, фото с Instagram
Михаил Поплавский, фото с Instagram

"#пятниця_развратница в разгаре. Как вам наш зажигательный танец со студентами?😍 Факультет Тикток рулит. Как проходит ваш вечер пятницы?😉", - пишет Михаил Поплавский в публикации.

Рядом с ним можно заметить Илону Гвоздеву, которая недавно попала в неприятную ситуацию с заболевшим сыном. Ведь врачи отказывались его спасать из-за отказа давать им взятку.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Вы молодец😍😍😍😍", "Очень круто😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Люблю пятницу😍😍😍", "Прекрасный пост👏🔥", "Браво вам всем😍", "Как всегда на высоте ❤️❤️❤️❤️", "Вы со студентами процветаете😍😍😍😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Можно заметить, что некоторые из них отправляют больше пяти сообщений подряд.

Напомним, Михаил Поплавский дал студенткам попробовать большой и сладкий: "Эмоции зашкаливают"

Как сообщал "Знай.uа", Михаил Поплавский рядом с горячей студенткой показал, как поступить на бюджет: ловкость рук и никакого мошенничества

Знай.uа писал, в университете Михаила Поплавского пристыдили абитуриентку из-за денег: "На больше не хватило?"