Украинская певица Светлана Тарабарова показалась в свадебном платье, вызвав много вопросов у своих поклонников.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСоответствующее видео появилось на странице Светланы Тарабаровой в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят более 578 тысяч читателей. Артистка в белом платье, напевая, идет по коридору и в какой-то момент согласно традиции бросает свой свадебный букет для девушек.
"Как думаете, в конце видео поймала букетик моя помощница Катя или нет ?) 💐 Вчера оказалось был эфир на @novy_channel #хтозверху, где мы с треском проиграли в финале 😭сори, спойлер 😂 ⠀Ну ничего, хоть снова надела свадебное платье 😂 еще и запела в коридоре ))) В сторис покажу атмосферу на съемках и смешные моменты 🙌", - написала певица.
В инстаграм-сторис Светлана Тарабарова призналась, что почувствовала себя Мэрилин Монро в этом платье. Ее также заинтересовал вопрос, кто должен платить на первом свидании и почему, певица даже спросила об этом у своих подписчиков.
"Искренне желаю каждой девочке когда-то почувствовать это магическое ощущение, когда ты в свадебном платье и сказать "да", - написала певица.
Напомним, разведенную Соломию Витвицкую пришла утешить Светлана Тарабарова: "Будь самой счастливой". Подруги устроили пикник
Как сообщал портал "Знай.uа", Светлана Тарабарова призналась, что чувствует при встрече с Владимиром Дантесом - "Первая любовь". Тарабарова откровенно рассказала о романе с Дантесом
Также "Знай.uа" писал, Ольга Сумская заставила Виталия Борисюка напялить ошейник: вот оно, темное прошлое. Ольга Сумская с Виталием Борисюком показались в необычном виде