Кайли Дженнер оригинально анонсировала появление детской линии косметики. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная американская модель и бизнесвумен, основательница компании Kylie Cosmetics, а также младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер является одной из наиболее популярных женщин в мире. На официальной сети Instagram за ее жизнью следят более 240 миллионов человек, которые активно лайкают каждый ее пост.

Стоит напомнить нашим читателям, что недавно Кайли Дженнер и популярный музыкант Трэвис Скотт сообщили о беременности дочери Крис Дженнер. Кайли и Трэвис станут родителями во второй раз. На данный момент 24-летняя знаменитость беременна.

25 сентября женщина опубликовала пост, на котором показал свою дочурку Сторми Уэбстер, которую она родила три года назад. На видео мама с ребенком идет по облакам. Видео было впервые опубликовано чуть меньше, чем год назад. На данный момент женщина заявила о новой линии косметики для детей.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кендал Дженнер, фото: Instagram
Кендал Дженнер, фото: Instagram

Какое милое это видео, которое мы сняли для KYLIE BABY почти год назад! Осталось 4 дня до запуска моей новой линии по уходу за чистым ребенком на KylieBaby.com 9.28 @kyliebaby @jorafrantzis
, - сообщила она.

Фолловеры взялись активно комментировать данный пост.

Это совершенство"; "Это так волшебно! Как отреагировала Строми при просмотре финальной версии?
, - сообщают они.

Напомним, ранее принцесса Диана чуть не сожгла Кенсингтонский дворец: 12 симпатичных пожарных того стоили.

Как сообщал портал "Знай.ua", принц Гарри вступился за обиженную жену, соцсети могут стать банкротами: "Кризис правды".

Также "Знай.ua" писал, что "не знала, с кем связалась": Меган Маркл проиграла журналистам в суде и заплатила кучу денег.