Популярный украинский певец Олег Винник похвастался успехом своей новой песни, которую исполняет певица ТАЮНЕ. Об этом он написал на собственной странице в социальной сети Instagram.

Он отметил, что чувствует большую ответственность, создавая композиции для других артистов.

«Писать песни для других артистов - всегда огромная ответственность. Но и наслаждение от результата, особенно когда видишь и чувствуешь ваш фидбек!!! "Подруга" в исполнении цветка ТАЮНЕ @taunetaisia с сегодняшнего дня звучит на всех цифровых платформах! Ищите ссылки на стриминговые сервисы у меня в сторис. Чудесного дня!», - подписал он опубликованное фото певицы.

В комментариях его хвалят за замечательную работу, однако некоторые предпочли бы слышать эту композицию в исполнении самого Винника.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Дождались! Песня просто вау! На повторе уже не знаю какой раз", "Суперовая песня и исполнение! Хорошего дня", "Красавица!", "Песня написана безумно красиво. И замечательного Вам дня», «Ура, новый хит Таюне!",- радуются фанаты.

"Здравствуйте! Песня действительно красивая. Но хотелось бы услышать новую песню в Вашем исполнении», - высказывают свои пожелания другие комментаторы.

Напомним, Оля Полякова призналась в любви к Олега Винника: "Вместе делаем ребенка". Оля Полякова заинтриговала отношениями с Олегом Винником.

Как сообщал портал "Знай.uа", Олег Винник показал главную "приманку" для волчиц: никто не устоит. Олег Винник признался, что самое главное перед любыми съемками

Также "Знай.uа" писал, актер из сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк признался, зачем отращивает волосы: "Из армии или бандос". Тарас Цимбалюк признался, зачем отращивает волосы