Известная украинская певица Тина Кароль продолжает эпатировать публику своими необычными нарядами. Этот раз не стал исключением, и девушка показалась в платье малинового цвета.

Новый пост был размещен на официальном аккаунте певицы в социальной сети Instagram, где регулярно появляются новые снимки с фотосессий, отдыха, или же с концертов. Тина Кароль активно ведет страницу, и ежедневно за ней следит уже более 1,8 миллионов пользователей.

В этот раз она поделилась целой серией новых фотографий, и среди них можно найти один ролик. Он был снят прямо в студии, пока певица фотографировалась. Некий бэкстейдж.

В качестве наряда она подобрала необычное платье малинового цвета. На нем есть несколько вырезов в районе декольте, живота, а также возле ноги, что делает его более откровенным. При этом, оно с рукавами и длинное, в пол.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Благодаря платью Тина Кароль подчеркнула свое подтянутое, стройное тело, чем привела поклонников в восторг.

"интриги и любовь замыкают цепь, и только для тебя каждый мой концерт. wearing: @2_wb_ ph:@karginaki video:@spromojna #tinakarol #fashionphotography #тинакароль #likeme #style #lookoftheday #tina #beautiful #тінакароль" - сказано в сообщении под постов. Певица постоянно старается отмечать тех, кто помогал ей в создании новых фото и образа. Этот раз не стал исключением.

Пользователи также предположили, что это могут быть строчки из её новой песни, премьера которой может быть совсем скоро.

"Новые строчки😏. Продолжаем собирать песню😂❤️";

"ох ничего себе😳😳💔💔💔";

"для кого же все эти концерты?😏";

"Вау, ну крашиха!🥵💔💦".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал Знай.ua сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал Знай.ua писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль