Украинская певица, фронтвумен украинской группы The Hardkiss и очень красивая девушка Юлия Санина перед концертом превратилась в героиню Тринити из боевика "Матрица".

Девушка примеряла на себя черный кожаный длинный плащ, который сейчас кстати на пике популярности. Дополнила образ певица серьгами-кольцами и цепочкой на шее. Также знаменитость сделала акцент на губы, накрасив их темно-фиолетовой помадой. Юлия еще решила надеть на себя очки стильной формы, правда позже на концерте их сняла.

Солистка не скрывает, что скопировала образ Тринити из "Матрицы".

"Dress code “The Matrix”😎 Mua, style, hair @slavachaika Dress @vorozhbytzemskova_designers"

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

, - подписала свою публикацию Юлия.

Девушка активно ведет свою страничку в Instagram, на которой 666 тыс. подписчиков и часто экспериментирует с перевоплощениями. Но почему-то именно этот образ очень понравился всем подписчикам и они начали обсуждать все детали в комментариях:

"От как раз хотел сказать, что это копия Тринити из Матрицы! Ещё немного на ЛВЧ похоже (Людей в чёрном). Юля, а вы ждёте четвёртую Матрицу?"

"Этот образ что-то нереальное❤️‍🔥 не могу насмотреться, кайф🥵🔥"

"Влюблена в этот образ теперь надолго 😍😍"

"Мечтаю выглядеть так же!!! Придется украсить этот аутфит 😍😍😍"

Напомним, что Санта Димопулос и Макс Чмерковский слились в страстных объятиях на "Танцях з зірками": "Муж купил".

Также, Знай.юа писал, что Черноморские игры: Тина Кароль не сдержала слез, Настя Каменских раскрыла секрет победы, а Юлия Санина вылетела с треском.