Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая пережила рак мозга и бизнесмена Дмитрия Стрюкова продолжает активно вести свой Инстаграм и радовать своих подписчиков новыми яркими фотографиями. Сейчас у девушки на страничке уже 202 тыс. фолловеров.

На этот раз Анна устроила себе красивую фотосессию, в которой перевоплотилась в образ ковбойки. В серию публикаций девушка выставила 7 фотографий. На них блогерша одета в коричневые кожаные штаны, кожаную ковбойскую курточку такого ж цвета и дополнила свой образ черной замшевой шляпой. Также девушка решила завить локоны как у мамы, и заплести несколько тонких косичек на волосах.

Цвет или чб? Что более атмосферно? "Спасибо моей прекрасной команде за эту невероятную съемку 🦅 @pavelshelkovnikov photo @marianna.nikollaeva style @yuliastar.makeup MUAH @the_madu_brand clothing @canotier_shop hat"

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

, - подписала Анна свой пост и поблагодарила команду профессионалов.

В комментариях подписчики задаривают комплиментами младшую Заворотнюк и сравнивают ее с известной мамой:

"Как же вы красивы 🔥😍"

"С локонами прямо копия вашей прекрасной мамы"

"Вы прекрасны на всех фотографиях😻🪐"

"Все фотографии красивые, но цветные атмосфернее!"

Скриншот с Instagram
Скриншот с Instagram

Напомним, что Эволюция повара: Анна Заворотнюк поделилась любимым блюдом.

Также, Знай.юа писал, что Анна Заворотнюк занялась новым видом спорта и оседлала жеребца: "Своего рода медитация"