Известная украинская певица и многодетная мамочка Анастасия Приходько призналась, что больше всего ее раздражает в муже.

Анастасия Приходько в последнее время достаточно активно развивает свой блог в Instagram, поэтому она часто делится с многочисленными поклонниками новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и творческой жизни. На этот раз она выдала, что больше всего ее раздражает в любимом.
По словам Анастасии Приходько ее больше всего не нравится, когда муж лежит на диване и ничего не делает.

Скриншот stories Анастасии Приходько
Скриншот stories Анастасии Приходько

"Ничего так не раздражает, как муж, лежащий на диване. Вот правда. Вот он лежит, просто лежит, ничего не делает. Да, смотрит там что-то в телефоне или что-то еще. Разумеется, всем скучно, но меня так это раздражает. Я сижу вся в напряге, чтобы малому было нормально, или чтобы детей как-то занять, а ему норм, и оно меня так бесит", - призналась Анастасия Приходько.

Звезда решила спросить у своих поклонниц, возникают ли у них подобные ситуации и раздражает ли это их. Стоит отметить, что 83% подписчиц Приходько признались, что их так же это раздражает.

Скриншот stories Анастасии Приходько
Скриншот stories Анастасии Приходько

Как сообщал портал Знай, Анастасия Приходько выпорола по заднице TikTok-блогера Олега Машуковского: за все конфликты. Анастасия Приходько снялась в новом клипе с Натальей Могилевской и Олей Цибульской

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще