Известная украинская певица Тина Кароль вновь поделилась целой серией фотографий. Кадры с фотосессии на белом фоне и потрясающем наряде.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются публикации со снимками, или же различными роликами с концертов.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

В этот раз она вновь опубликовала снимки на белом фоне, но, уже в другом наряде. При этом, нельзя не отметить, что уже несколько дней публикации сопровождаются различными строчками, и поклонники подозревают, что это из текста её будущих хитов, которые она выпустит уже совсем скоро.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В качестве наряда Тина Кароль выбрала брюки клеш, которые подчеркнули её длинные и стройные ноги, а также подтянутое тело. Видно, что певица уделяет этому внимание.

Майка классическая, бежевого цвета с необычными лямками на плечах и на шее - выглядит невероятно стильно.

И, конечно же, этот образ дополнили шпильки. Они придали ему шарма и сексуальности.

"Мне нравится быть для тебя...wearing:@arutiunova_official ph:@karginaki video:@spromojna #tinakarol #beautiful #music #instagood #styleinspiration #fashiongram #тинакароль #красиво #look #backstage #fashion" - сказано в сообшении под постом.

Поклонники в комментариях снова начали писать, что это были строки из новой песни, и они уже не могут дождаться её выхода. Когда это случится - никому неизвестно.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю