В своем новом посте в соцсети Instagram популярная украинская телеведущая, звезда программы "Аферисты в сетях" и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, Елена-Кристина Лебедь, похвасталась мастер-классом по вождению автомобиля от своей собачки.

Телеведущая, которая любит пошутить, пустила любимую собачку за руль своего авто.

«Сара: ну кто так водит??? Ща я тебя буду учить рулить!!! И запомни, всякие штуки на руле - это чтоб грызть и облизывать. Я: принято, облизываем правый поворот», - с присущим ей особым чувством юмора написала она под снимком.

Елена сидит на водительском месте, а собака «дает ей указания».

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

«И документики надо не забыть», - пишут комментаторы.

«Облизнуть?», - спросила в ответ Лебедь.

«Я смотрю ваши серии по сто раз», «На работу - только вместе», «Вы и Сара - клевая пара», - шутят читатели странички.

"Кристина! Вы супер! Когда будет 7 сезон?", - интересуются зрители.

"Та блин, ну чем вы смотрите? в предыдущем посте Кристина ответила на этот вопрос. Не надоело спрашивать? глаза тогда открывайте. Новый сезон весной 2022. Хорошего дня!", - отвечают им в комментариях.

Напомним, телеведущая Елена-Кристина Лебедь "пригрозила" оружием в День знаний: "Прорвались через толпу орков". Елена-Кристина Лебедь поздравила с 1 сентября.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь показала, как балдеет с Павлом Розенко: "это слышно каждое утро". Телеведущая показала, как расслабляется на отдыхе.

Также "Знай.uа" писал, Елена-Кристина Лебедь поймала на пляже наглеца с длинным и толстым: "средь бела дня...". Елена-Кристина Лебедь показала, что творится на пляже.