Лилия Ребрик рассказала о сегодняшней дате. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, звезда программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" регулярно делится со своими друзьями и фанатами в социальных сетях радостями и переживаниям. На Инстаграм знаменитости подписано 734 тысячи человек, которые активно откликаются на каждый пост.

29 сентября девушка опубликовала фотографию со своим супругом украинским хореографом Андреем Диким. В подписи к снимку она отметила, что этот день является Всемирный день сердца. В эту дату, по словам Лилии Рерик, следует задуматься о своем здоровье.

Вы или ваши родные в зоне риска, если: 📍Страдаете от повышенного давления; 📍Имеете повышенный общий холестерин или уровень сахара в крови или сахарным диабетом; 📍Курите, имеете избыточный вес, перенесших инфаркт, инсульт, страдаете от гипертонии, стенокардии или других сердечно-сосудистых заболеваний; 📍Ваш / их возраст более 50 лет у мужчин и 60 лет для женщин
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщали Лилия Ребрик подсказала женщинам секрет правильного поцелуя: "Повышает иммунитет, сжигает калории".

Как сообщал Знай.ua, Анатолий Анатолич недосчитал собственных детей: "Где чьи?".

Знай.ua писал, Лилия Ребрик повредила ногу, Андрею Дикому пришлось нести любимую на руках: "Две недели на обезболивающих".