На странице в Instagram известной украинской телеведущей Лилии Ребрик появилось новое сообщение.

На опубликованном фото она целует своего мужа и дочерей.

«Поцелуи повышают иммунитет, сжигают калории, снижают стресс, активизируют гормон счастья, тренируют сердечно-сосудистую систему... Этот список можно продолжать и продолжать. Я, кстати, не представляю себе, как ученые доказывали все эти факты, а потому в некоторых все же сомневаюсь. Но в одном я твердо убеждена - поцелуи расслабляют, успокаивают, приносят радость и ощущение покоя», - подписала она снимок.

"А потому - целуйте тех, кого любите! Целуйте, когда есть свободная минута, когда любимый (любимая) уходит на работу и когда возвращается с нее. Целуйте детей - обязательно, просто так, не заставляйте их заслуживать на ваш поцелуй, проявляйте свою любовь каждый день, тогда они вырастут успешными и уверенными в себе! Какие у вас в семье традиции поцелуев? Утром и вечером? Когда есть свободная секундчока?",- поинтересовалась Ребрик у фанатов.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

«Я за поцелуи всегда и за обнимашки. Это как одно из проявлений любви дорогому человеку», «А да, поцелуи дополнительный иммунитет, как говорят. Так давайте будем здоровее», - пишут фанаты.

"Прекрасная пара, замечательные доченьки. Вы пример для молодых пар и старше», - добавляют фанаты.

Напомним, ранее Лилия Ребрик засветила прелести в розовом костюме и пожаловалась а мимолетное лето: "всего 62 дня"

Как сообщает портал " Знай" Лилия Ребрик предложила идеальный способ пережить аномальную жару: "лето покажет, кто растил бедра..."

Также "Знай" писал, что Анатолий Анатолич "клонировал" Лилию Ребрик: "Хороших людей должно быть много"