Известная украинская актриса Ольга Сумская вместе со своим мужем Виталием Борисюком мило поздравила всех с Международным днем сердца.
Ольга Сумская имеет немало поклонников, поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото или интересными новостями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит более 700 тысяч человек. На этот раз она вместе с любимым мужчиной поздравила всех украинцев с Международным днем сердца.
Чтобы поднять настроение своим поклонникам пара спела песню. Сумская и Борисюк переделали песню Михаила Поплавского "Юный орел".

Скриншот публикации Ольги Сумской
Скриншот публикации Ольги Сумской

"Друзья сегодня мы всех поздравляем с днем сердец. Ты иди к сердцам, иди к сердцам. И говорил мне отец не пойдешь то будет эгей", - так звездные супруги поздравило украинцев.

Поклонники Сумской сразу принялись оставлять в комментариях десятки комплиментов для звездной пары.

"Очень классные обожаю Вас! Будьте счастливы❤️❤️❤️", "вы очень красивая пара", "Молодцы! 👏🙌❤️❤️❤️❤️", "Обожаю вас!", "Сладкая парочка! "Ви такие класснющие", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Ольга Сумская засветила свою "лохматку": "я понимаю, что тебе хочется...". Украинская актриса удивила поклонников своими умениями.

Ранее Знай писал, что горячий мачо затащил Ольгу Сумскую в лес: султан ищет Роксолану. Мужчина отметил грациозность и женственность популярной украинской актрисы.

Также Знай сообщал, что Ольга Сумская показала мужа, который ей изменяет: "Спасибо". Женщина удивила поклонников неожиданной фотографией.