Не так давно на украинском телевидении стартовал новый сериал под названием "Моя улюблена Страшко". Главная героиня, актриса Ирина Поплавская празднует свой 25-й день рождения.

Перед праздником она выложила видеоролик, где совсем маленькая бегает с белым париком и в вышиванке, записывая актерскую визитку. Это можно посмотреть на её странице в социальной сети Instagram.

"Как-то я приехала к своему дяде и бабушке, увидела парик и камеру, а дальше смотрите, что из этого вышло" - рассказывает Ирина Поплавская.

Девушка закончила актерскую мастерскую Льва Сомова. Сериал "Моя улюблена Страшко" – ее первая телевизионная работа. И сразу же главная роль.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ей пришлось пойти на некоторые жертвы ради роли, ведь, с ней работала огромная команда стилистов и гримеров. Актрису покрасили в натуральный цвет, обрезали челку, и каждый день крутили на специальные бигуди. Дискомфортным моментом стало отращивание бровей, но, спустя время ей кажется, что ей очень идет эта челка и новые брови.

Пока сериал идет, она должна появляться на публике только в образе своей героини Насти Глушко, это прописано в контракте, а все старые страницы девушки в социальных сетях заблокированы.

Сейчас можно посмотреть только фотографии, которые были сделаны в сериальном образе.

Вот, к примеру, девушка в платье красного цвета в горошек с бусами на шее. На голове у нее бант и снова накрученная на бигуди челка. Это кадры из сериала.

Далее идет образ в желтой кофте и комбинезоне. Главный атрибут Насти Глушко - большие очки, которые делают её узнаваемой.

Вся одежда у героини подобрана так, чтобы это было не совсем трендово, и иногда несуразно, однако, смотрится она в них органично.

Как выглядит она на самом деле узнаем совсем скоро - по окончанию сериала.

Напомним, как выглядит звезда "Моя любимая Страшко" Поплавская без очков и брекетов

Как сообщал портал Знай.uа, звезда сериала "Моя любимая Страшко" рассказала, на что пошла ради роли

Также Знай.uа писал, что "Моя любимая Страшко" вышел на экраны и удивил зрителей: ничего общего с "Не родись красивой" и Катей Пушкаревой