Многие из украинских звезд не любит праздновать свой День рождения, поэтому в этот день они предпочитают воздержаться от шумных вечеринок и даже могут не подходить к телефону чтобы принять поздравления.
В программе "Звездный путь" на телеканале Украине рассказали, кто из любимцев миллионов не любит свой День рождения.
Недавно Олег Винник признался, что переживает каждый свой День рождения с тяжелым сердцем. Накануне праздника он отчаивается, ведь знает что поклонники и близкие будут делать все, чтобы поразить его и поздравить с Днем рождения.

Олег Винник и Владимир Дантес, кадр из видео
Олег Винник и Владимир Дантес, кадр из видео

"Не надо готовиться к этому, как к какому-то событию. Очень много уважения этого, и вот это мне больно", - рассказал Олег Винник.

Известная певица Настя Каменских также призналась, что всегда депрессирует накануне своего Дня рождения. Накануне этого дня у нее всегда происходит переоценка ценностей и своих жизненных достижений.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

" Мне кажется все депрессируют. Знаешь как говорят, у ангела хранителя отдых до дня рождения несколько дней и после. Это значит, что ты очень уязвимый, я смотрю по всем своим друзьям родным, что у каждого человека перед Днем рождения есть момент депрессии", - призналась Настя Каменских.

Ведущий "Звездного пути" Даниэль Салем хотя и, на первый взгляд, производит впечатление всегда позитивного человека, признается, что накануне Дня рождения к нему приходит депрессия.

"Я живу в депрессии, я ходячая депрессия. Не люблю свой День рождения, не люблю стареть. Правда, я боюсь старости", - признался телеведущий.

Напомним, Настя Каменских в откровенном купальнике показала, за что ее полюбил Потап: "50 размер?". Певица похвасталась соблазнительными формами

Ранее Знай писал,"потерянный" Владимир Остапчук и 20 таинственных гостей: чего ожидать в новом сезоне шоу "Маска". Зрителям рассказали почти все о новом сезоне шоу "Маска"

Также Знай писал, Оля Полякова сядет в судейское кресло на" танце со звездами "рядом с Владом Ямой:" вместо повар?". Оля Полякова станет судьей на "танце со звездами"