Известная российская исполнительница Instasamka, которая прославилась благодаря скандальным выходкам и неоднозначным песням, решила поделиться фотографией со своим молодым человеком.

В новой stories на её странице в социальной сети Instagram она поделилась фотографией в зеркале. Дарья стоит в необычном наряде черного цвета, который состоит из штанов, а также короткого топа. Наряд подчеркивает её фигуру.

Instasamka, фото: Instagram
Instasamka, фото: Instagram

Олег, её молодой человек, также подобрал необычный образ. Это белые штаны, розовые трусы, а также на голове мешок розового цвета.

Они в последнее время стали трендовыми, после того как Канье Вест появился в подобном на одном из мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К слову, часто их пару сравнивают с Канье Вестом и Ким Кардашьян из России. Инстасамка не так давно сделала себе операцию по увеличению ягодиц, после чего сравнивать их стали еще чаще.

Instasamka, фото: Instagram
Instasamka, фото: Instagram

В таких нарядах они появились на одном из концертов в рамках нового тура. Там произошло кое-что необычное - фанат сделал на сцене предложение своей девушке, и Даша была невероятно рада этому факту.

"Сегодня первый раз в жизни на нашем концерте парень сделал своей девушке предложение, я ах*ела! Девочка тоже ах*ела! Ах*еть!!!! на всю жизнь у неё остались воспоминания и мои очки😂" - рассказала она в Telegram.

Далее девушка отметила, что она будет рада, если в будущем кто-то еще захочет совершить подобное на ее концерте, так как это приятные воспоминания как для пары, так и для исполнителей.

Instasamka, фото: Instagram
Instasamka, фото: Instagram

Напомним, скандальная блогерша Инстасамка вывернула отходы на курьера

Также Знай.uа писал, блогерша Инстасамка после конфликта оказалась вся в зеленке

Как сообщал портал Знай.uа, скандальная Instasamka показала разврат в своей спальне - такого не было в "50 оттенков серого"