Участники одной из самых популярных в Украине групп "Антитела" частенько радуют поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за их жизнью следят более 85 тысяч человек.

Делают они это с такой же успешностью, как и исполняют украинские хиты собственного происхождения. Фронтмен — Тарас Тополя — появился на совместном снимке с остальными участниками коллектива. Видно, что к ним присоединился новенький, молоденький и красивый участник.

Антитела, фото: Instagram
Антитела, фото: Instagram

"Hello, Volyn’! Знакомьтесь, наш новый друг😉🐶 Долгожданное продолжение тура Антител! Сегодня вечером встречаемся в Ковеле", - заявляют ребята.

Они находятся около главного и самого большого флагштока в Волынской области. Собачка смотрит куда-то в сторону и я ее мордочке совсем не видно улыбки. А вот исполнители радуются и показывают пальцы вверх.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Публикация группы "Антитела", скриншот: Instagram
Публикация группы "Антитела", скриншот: Instagram

"А почему отменили концерт в городе Ромны, мы его пол года ждали?", "Класссс, наши поздравления❤️", "😍❤️", "😍😍😍", - пишут немногочисленные пользователи в комментариях.

Напомним, Тарас Тополя трогательно признался в любви Alyosha: "Наша 11 осень вместе"

Как сообщал "Знай.uа", жена Тараса Тополи из "Антитела" Alyosha снова надела белое платье: "Бежать навстречу любимому"

Знай.uа писал, Тарас Тополя и "Антитела" очаровали рассказом об Украине: "Твои ровесники"