Известная украинская телеведущая ТСН на канале 1+1 Соломия Витвицкая, которая недавно развелась с мужем Владом Кочатковым после 8 лет брака, часто радует аудиторию яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек.

На официальной странице 1+1 в Instagram показали несколько шикарных образов телеведущей, в которых она появляется на экранах зрителей. Все наряды девушки очень женственны, подобраны со вкусом и по всем её параметрам.

Первый - платье горчичного цвета ниже колена, которое удачно подчёркивает её пышные формы. На втором снимке Соломия позирует в костюме лилового цвета с поясом. На третьем - в белой блузе на запах и в ярко-красных штанах с завышенной талией. Публикация собрала сотни положительных реакций и комментариев, а поклонники телеведущей активно проголосовали за лучший вариант.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что разведенная Соломия Витвицкая пошла в разнос после "девичника" в Лас-Вегасе под песню Wellboy "Гуси"

Как сообщал Знай.ua, разведенная Соломия Витвицкая "прогорела" в Лас-Вегасе: "Значит повезет в любви"

Также портал Знай.ua писал, что ведущая 1+1 Соломия Витвицкая превратилась в маленькую девочку в Disneyland: "Праздник детства"