Известный украинский артист Олег Винник порадовал поклонников очередным роликом с гастролей. Как слушатели ждут возле арены своего кумира.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, где регулярно публикует новые личные кадры, или же вот такие небольшие ролики с концертов.

В этот раз кумир миллионов женщин снял небольшой бэкстейдж со своих гастролей. Вместе со своей командой он отправился в Житомир, и этот город, по словам Олега Винника, очень особенный для него.

"Житомир. Именно с вас начинался мой первый тур, и до сих пор этот город вызывает особые чувства ❤️ Рад возвращаться к вам снова и снова 🤗 Ставьте +, если увидели себя в видеоролике 😉 P.S. На очереди Львов, 2 октября" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

На самом видео показано, как они с командой в большом автобусе отправляются на концерт. По пути мужчина фотографируется с каждой поклонницей, и никому не отказывает. Внутри автобуса им также достаточно весело, ведь с музыкантами они поют песни его коллег.

Пока идет саундчек, перед зданием уже начали собираться поклонники, которые дали свой комментарий касаемо того, почему они решили прийти на концерт именно Олега Винника. Некоторые из них даже приехали из другой страны, только бы насладиться концертом.

Были и маленькие дети. На кадрах можно увидеть девочку с большим букетом цветов, которые она планирует подарить ему.

"Дядя Олег, я пришла к тебе с букетом" - мило говорит она на камеру. Люди приходят не только с цветами туда, но и с различными другими подарками. Одна женщина испекла печенье, и заказала специальное кольцо. В конце ролика можно увидеть, что подарок артист получил, и пообещал теперь носить его всегда.

Напомним, повелитель волчиц Олег Винник раскрыл секрет свободы и независимости

Как сообщал Знай.uа, Олег Винник приготовил нечто грандиозное для своих "волчиц"

Знай.uа писал, Винник, Полякова, Каминская, Билык, Могилевская, Цибульская споют для украинцев на День независимости: объединят все поколения