Актер и автор Студии "Квартал 95" Александр Пикалов совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 10 тысяч человек.

В его жизни, помимо юмора, есть очень важное хобби — любовь к мотоциклам и субкультуре байкеров. Но все же Александр больше времени проводит именно на сцене. И совсем недавно стало известно, что Пикалов стал одним из тренеров в новом сезоне "Лига Смеха".

Скрин, видео YouTube 1+1 Пикалов
Скрин, видео YouTube 1+1 Пикалов

Теперь он будет сидеть в кресле около Владимира Дантеса, Олеси Жураковской, Сергея Бабкина, Маши Ефросининой и Стаса Боклана.

"Лига Смеха. Второй эфир. Коллеги по работе. Сегодня в 20:20 на 1+1", - пишет Александр Пикалов в публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скрин, видео YouTube 1+1 Пикалов
Скрин, видео YouTube 1+1 Пикалов

Пользователей в комментариях практически нету из-за небольшой популярности актера в социальных сетях. "🔥", "❤️🙌", "🤘", - пишут украинцы под постом.

Еще неделю назад Пикалова презентовали в качестве тренера около Маши Ефросининой. Однако сумеет ли он победить в новом сезоне — узнаем лишь со временем.

Напомним, Александр Пикалов из "Квартал 95" рассказал о "побеге" после рождения сына: "Сел в автобус и уехал"

Как сообщал "Знай.uа", Квартал 95 насмешил "правдой" о школах на карантине: физрук, трудовик и то, чего не расскажешь детям

Знай.uа писал, друг Зеленского Александр Пикалов забыл "лысого" и "Квартал 95" ради мультиков: "Вроде ничо"