Во время трогательного звонка по телефону, когда Николь призналась папе в своих чувствах, и сказала, что за все его прощает, он обозвал девушку "глобусом" из-за ее лишнего веса.

Инцидент произошел во время шестого сезона реалити "Пацанки". Николь пришла на проект чтобы изменить свою жизнь и наладить отношения с папой.

Птаха ушел, когда Николи было всего три года. Она позвонила ему и сказала следующее: "Пап, я хотела тебе сказать, что прощаю тебя за то, что тебя не было со мной рядом в детстве. И сама извиняюсь за все. И я обещаю, что похудею, честное слово!". Птаха, к слову, никогда не поддерживал Николь, и указывал ей на ее недостатки, в частности, лишний вес.

Бестактный ответ знаменитости поразил не только девушку (она разрыдалась прямо у телефона), но и ее соучениц в "Школе леди". Птаха в ответ засмеялся и ответил дочери: "Я тебя и толстой люблю, не переживай. Ты че, глобус, соберись". Все сошлись во мнении, что это не было ответом любящего отца. Говорить такое человеку с деликатной душевной организацией ввиду биполярного расстройства, да еще и родной дочери, которая и без того комплексует? Ну нет, это слишком. По социальным сетям прокатилась волна осуждения в адрес Птахи. Ему предстоит извиниться перед Николь.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее бывшую жену Гуфа Айзу Долматову сбила машина на выходе из роддома, врачи не давали шансов

Также "Знай.ua" сообщал, рэпер Гуф снял сына в новом клипе, пока мама Айза краснеет от позора за голые фото

Как сообщал портал «Знай.ua», новую девушку Гуфа заподозрили в финансовых махинациях: "Ехала с полными карманами денег"