Ирина Муравьева, советская и российская актриса театра и кино, которая снялась более чем в полусотне фильмов, показала совместное фото с Примадонной российской эстрады Аллой Погачевой. Соответствующий снимок она опубликовала с соцсети Instagram.

Муравьева и Пугачева известны своей многолетней дружбой. Когда в 2019 году легенда российской и советской эстрады праздновала свое 70-летие, актриса оказалась среди приглашенных на пышное торжество.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram

Тогда повезло далеко не всем, в списке приглашенных значились имена Дмитрия Пескова, Татьяны Навки, Бориса Краснова, Галины Волчек, Олега Меньшикова, Ирины Муравьевой‚ Алишера‚ Олеси Судзиловской‚ Алины Ределить, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Валентина и Марины Юдашкиных. Позже их всех пригласили и на юбилейный концерт Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Именно тогда и был сделан памятный снимок с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. Заметно, что Алла выглядела тогда свежо и бодро для своих 70 лет. Добавим, что свой «последний» юбилейный концерт Алла Борисовна дала еще 12 лет назад, в 2009 году.

Но с тех пор звезда так и не отошла от дел, оставшись одной из самых ярких фигур российской поп-культуры.

Напомним, супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин показал пример воспитания сына. Мальчик показал, как ловко убирает во дворе, загребая листья.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также Знай.uа писал о том, что молодой муж Примадонны Галкин устроил жесткий троллинг Ксении Собчак.