Известная украинская тренер шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская, дала полезный совет своим поклонникам в социальной сети Instagram.

На этот раз она поделилась новыми рекомендациями по правильному началу дня. Она рассказала, что привыкла вставать очень рано, и считает это нормой.

«Почему я просыпаюсь в 6 утра? Всегда просыпаюсь очень рано. Даже в отпуске изначально не могу перестроиться, и поваляться подольше. Очень рано – это 6 утра. Благодаря такому подъёму до 9 утра и выезду по делам, я уже успеваю сделать много всего. Не пропагандирую суперранние подъемы, но советую попробовать. Некоторым кажется, если они рано проснуться, чем заниматься утром?», - рассказывает Боржемская.

Она отметила, что за три часа до начала рабочего дня может много всего успеть, поэтому старается рационально использовать это время.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Например, можно сделать «сонную» разминку для тела или гимнастику для лица.

«Я успеваю: Спокойно пробудиться, не спеша встать и улыбнуться миру. Потянуться, еще лежа в кровати. Пока тело еще теплое ото сна, вы максимально мягко сможете размять связки и суставы. Почистить зубы, принять контрастный душ, и провести все водные процедуры, очистить лицо, использовать кремы, лосьоны. Люблю все косметические процедуры. Выпить стакан теплой воды, чтобы восстановить правильный кислотно-щелочной баланс в организме и запустить пищеварение. Иногда еще могу сделать гимнастику для лица. В моей программе прекрасные специалисты, которые научили меня как правильно это делать. Очень советую. Сделать зарядку, провести тренировку для участников программы или сделать онлайн-тренировку на своей странице», - добавила бывшая Узелкова.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Кроме того, женщина готовит завтрак себе и детям, чтобы поесть вместе. Она также поинтересовалась, во сколько встают ее читатели.

«В 7 утра, хотелось бы раньше. А когда же вы ложитесь? Очень интересно», «У меня даже собака не любит просыпаться так рано. Мы, совы, нам это сложно…», «Я просыпаюсь в 6:30, и всё успеваю, и день тогда кажется длиннее», - делятся читатели ее странички.

Напомним, что Марина Боржемская в красном помочила загорелые ножки в море: назло Вячеславу Узелкову

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская оставила детей Вячеслава Узелкова без 1 сентября: "Все продумала"

Также портал Знай.ua писал, что разведённая Марина Боржемская в белом платье заинтриговала поклонников: "Лучше Холостячки"