Народные депутаты от партии "Слуга народа" Татьяна Грищенко и Маргарита Шол прогуливали заседания своей политсилы в Трускавце. Соответствующее видео опубликовала журналистка Власта Лазур.

Как отмечается, во время выездного заседания партии в Трускавце нардепу проводили время за барной стойкой в отеле Rixos Prykarpattya. Женщины наслаждались вином и бутербродами с икрой.

Женщины отдыхали в то время, когда, согласно расписанию, именно проходила презентация «Плана реформ» на 2021-2023 годы.

Когда женщинам сделали замечание, они быстро сбежали из бара в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Назначить ответственными по плану реформ! Лишить премии на квартал!!! К исполнению!!!», «Ох уж эта тяжелая ноша "Слуг народа"», «Выгнать и больше не допускать на такие должности», «Их взяли для того, чтобы "стресс снимать" по вечерам», - отмечают украинцы.

"Вино и икра по расписанию. Нам так не жить», «Икра с вином - предел мечтаний», «Что б нам так жить с икоркой!!!!» «В... наши избранники, вот это по-нашему, наши налоги идут по делу», - возмущаются комментаторы.

"Пластика больше, чем в океане», «когда в ленте увидела, думала, это про эскортниц видео, а оказывается, это нардепки», - добавляют другие.

Некоторые не видят в том, что произошло, ничего страшного.

"Все, все, все... преступление века", - пишут они.

Напомним, Владимир Зеленский оценил себя и партию "Слуга народа" в Трускавце: "Народ должен".

Как сообщал "Знай.иа", Давид Арахамия станет для "Слуг" Зеленского DJ Braun на один вечер: раскачает толпу в Трускавце.

Знай.иа писал, Дмитрий Разумков может паковать вещи? "Слуга народа" собрали 150 подписей в Трускавце до приезда Зеленского.