Бывшая народная депутатка "Свободы" и ярая защитница украинского языка Ирина Фарион прокомментировала масштабный сбой Facebook и Instagram.

Как известно, сбой популярных соцсетей коснулся многих городов и стран, у людей возникает множество вопросов и всех охватывает массовая паника. Но, Ирина Фарион не пала духом и успешно перенаправила свою целевую аудиторию в Тwitter.

По количеству восклицательныз знаков в публикации можно понять, что данные неполадки серьезно возмутили общественную деятельницу, но она не упустила возможности отвесить пару саркастических комментариев по такому случаю. Ирина Фарион обвинила "либерастов" и "студию про Олену Пчілку" в причине сбоя своей личной страниці в соцсети Facebook.

Скриншот с twitter

Стоит напомнить, что соцсети до сих пор недоступны для миллионов пользователей со всего мира. Подробности данного сбоя до сих пор неизвестны, но не работают не только сайты, но и приложения, где-то с 18:40 по киевскому времени.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Instagram, Facebook и WhatsApp не работают больше часа: вслед за ними "упали" Steam, Twitter и Netflix. Популярные социальные сети и мессенджеры вышли из строя.

Напомним, что Ирина Фарион назвала главные преимущества жизни во Львове: "Это не кофе и не желто-синий цветочек"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Фарион назвала украинскую чемпионку Магучих "биомусором" в прямом эфире

Также портал Знай.ua писал, что доллар готовит украинцам "холодный душ" в октябре: эксперты спрогнозировали "болезненный" курс валют