Большая часть населения планеты любит домашних животных, и звезды не являются исключением. Вот, к примеру, популярный музыкант Фредди Меркьюри был поклонником кошек.

Любил он их очень сильно, и дома жили два любимца - Том и Джерри. Во время гастролей он постоянно звонил домой, чтобы узнать, чем они сейчас занимаются. Подарила их ему подруга Мэри Остин, которая и ухаживала за ними, когда это было необходимо.

Когда звезды не было дома и даже держала телефонную трубку у кошачьих ушей – чтобы те могли услышать своего хозяина.

Фреди Меркьюри, фото: свободный источник
Фреди Меркьюри, фото: свободный источник

Всего, за всю жизнь у него было не менее 10 кошек, к которым он относился как к детям, и дарил им постоянно подарки, ухаживал, проводил все свободное время рядом. Все для того, чтобы они ни в чем не нуждались.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Тиффани, Дороти, Делила, Голиаф, Лили, Мико, Оскар, Ромео и др. Так звали их. "Его кошки были его семьей", - как отмечал его помощник.

К слову, самой известно кошкой Фреди Меркьюри была Далила. Питомец довольно своенравный, а также упрямый. При этом, своего хозяина она очень любила, и постоянно прыгала на колени.

Фредди Меркьюри
Фредди Меркьюри

В крайнем альбоме, который мужчина записал вместе с группой Queen даже есть песня, которая была посвящена именно ей. На этом все не закончилось, и уже во время сольной карьеры он записал целый альбом, который был посвящен питомцам.

"Моим котам и всем котолюбам во вселенной" - рассказывал сам артист об этом произведении.

Фредди Меркьюри
Фредди Меркьюри

Напомним, что создатели "Богемной рапсодии" раскрыли главный секрет "реинкарнации" Фредди Меркьюри.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что победитель восьмого сезона "МастерШеф" Иван Миланович рассказал о своей личной жизни.

Также портал Знай.uа писал, что грузинский холостяк украсил украинский глянец: женщины затаили дыхание.