Известная украинская телеведущая Лидия Таран мило поздравила свою дочь с днем рождения. В этом году ей исполнилось 14 лет.

Лидия Таран решила оставить поздравление для своей доченьки в Instagram. Телеведущая опубликовала несколько архивных фото из разных периодов жизни. В частности, звездная мамочка опубликовала несколько фото с отдыха в горах на море и с семейных праздников.

Фото со страницы Лидии Таран
Фото со страницы Лидии Таран


"Я запланировала родить тебя перед своими именинами. Но ты решила подождать еще дней 20 и появиться именно сегодня. 14 лет назад🥳 Прощайте, клоуны, аниматоры и детские комнаты. Теперь ты уже сама планируешь свой день рождения. А я все же надеюсь оставаться твоим другом и сообщником. потому что мы больше, чем друзья, мы - семья. Мне страшно тебя отпускать. И поэтому я прошу тебя не расти! Но ты, конечно, меня не слушаешь и хорошо", - отметила Лидия Таран.


Фото со страницы Лидии Таран
Фото со страницы Лидии Таран


Звезда напомнила своей дочери, что она это самое дорогое и родное, что есть в ее жизни. Поэтому она больше всего хочет, чтобы ее дочь была счастливой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото со страницы Лидии Таран
Фото со страницы Лидии Таран



"И еще знай - самое дорогое время в моей жизни - это время, проведенное с тобой вместе! Поэтому все же - не расти так быстро! И собирай вещи, давай еще куда-нибудь вместе. Хэппи бездей, моя большая малая и моя бесконечная, - подытожила она.

Фото со страницы Лидии Таран
Фото со страницы Лидии Таран


Напомним, что непослушная платье и походы в горы: Лидия Таран отмечает 44-й День рождения, интересные факты из жизни ведущей 1+1. Лидия - очень разнообразная человек, который умеет удивлять

Также Знай писал, что Хлывнюк из Бумбокса развелся с женой, а бывшая тут же похорошела и проявила чувство юмора: "мокрая курица". Лидия Таран попала под ливень после бассейна

Ранее сообщал Знай, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"