Уже вскоре состоится второй сезон популярного шоу "Маска" на телеканале Украина. Поэтому фанатов шоу уже начинают знакомить с участниками.

Одним из участников шоу станет белый Тигр, кто же под ним скрывается - загадка, это должны разгадать звездные детективы. Об этом рассказали на странице шоу "Маска" в Іnstagram.

Белый Тигр – новый персонаж на шоу "Маска" / Фото: телеканал "Украина"
Белый Тигр – новый персонаж на шоу "Маска" / Фото: телеканал "Украина"

Над созданием костюма белого Тигра работала дизайнер Леся Патока. Белый Тигр одет в огромный лакированный плащ, а на его поясе прикреплены часы и компас.

Этот костюм по праву является самым жарким, и звездному участнику в нем придется несладко. Но у него есть еще одна особенность, персонаж получился довольно большим ростом – Тигр достигает 2,20 метров.

Белый тигр на шоу "Маска", скриншот
Белый тигр на шоу "Маска", скриншот

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Самым большим испытанием для команды дизайнера стало создание меха. Чтобы добиться уникального узора, пришлось взяться за машинку для стрижки и вручную создавать уникальный узор меха.

"Вау! Вы только взгляните на этого белого галактического Тигр-р-ра! Костюм от которого невозможно оторвать взгляда 😍Как думаете, кто может скрываться под этой маской?", — сказано в сообщении.

Пользователи сети сразу же принялись угадывать, кто из звезд скрывается под маской Тигра.

"У Виника в профиле игрушка на плече такая как этот тигр что-то связанное", "Вааауууу😍", "Красиво, "Офигенный, такой огромный, сильный, но при этом няшный😍", "Виталька Кличко", — отметили пользователи сети.

Напомним, что Оля Полякова превратилась в куклу ради шоу "Маска": "это ангел какой-то". Оля Полякова поделилась новым фото

Ранее Знай писал, что Юрий Ткач застрял между Юлией Саниной и Машей Ефросининой на шоу "Маскарад": "сейчас меня сожрут". Комик рассказал, что думает о женском коллективе

Также Знай сообщал, что разведенный Дзидзьо сообщил о том, чего давно все ждали: "обожаю тебя". Дзідзьо сообщил радостную новость