Надя Дорофеева поделилась своим литературным предпочтениям. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников разнообразными песнями, концертами, клипами.

Ее популярность сделала девушку настоящей блогершей. В частности на ее ТикТок-странице около 3 миллионов человек, а на Инстаграме - 5 миллионов фолловеров, которые стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

5 октября Дорофеева опубликовала фотографию, в которой показала, какую книгу читает. На фото можно увидеть стройные ножки певицы, которые лежат на диване.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На коленях у нее книга Уилла Гомперца "Непонятное искусство. От Моне до Бэнкси". Судя по всему, Дорофеевой очень понравился данная литература, с которой она решила поделиться.

Уильям Гомперц - бывший редактор BBC в отделе искусств. Данная книга популярным языком рассказывает об истории мирового искусства.

Напомним, Билли Айлиш сделала это просто на капоте машины: все из-за "любовного письма". Билли Айлиш креативно напомнила о себе

Как сообщал портал "Знай.uа", Полякова, Дорофеева, Боржемская, Гросу, Санина, Лыжичко посоревновались за лучшую фигуру: "Битва стальных прессов". Знаменитости посоревновались за лучший пресс

Также "Знай.uа" писал, Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события