Юрий Ткач показал себя на фоне страшного гоблина. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач имеет огромную армию поклонников. В частности, на его инстаграм-странице подписано 1,7 миллиона поклонников. Он не устает радовать их новыми фотографиями или забавными видео, а также интересными моментами из творческой и личной жизни.

Мужчина является примерным отцом и мужем. У него вместе с супругой Викторией имеется шестилетняя дочка Лиза, о которой он заботится.

5 октября украинский комик показал видео в сториз, на котором было запечатлено семейный поход в парк аттракционом. Юрий Ткач остановился рядом с огромной фигурой гоблина. Мужчина попытался улыбнуться также угрожающе.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Юрий Ткач рядом с гоблином. Фото: сториз социальной сети комика

А Юрий Ткач брата встретил. Одно лицо прям
, - подписала видеозапись его супруга Виктория.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" оторвался без жены: вывалил и смеется. Комик Юрий Ткач удивил выходкой

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартала 95" позволил разрисовать себя маркером: папы поймут. Юрий Ткач из "Квартала 95" показался с "легким" макияжем

Также "Знай.uа" писал, Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события.