Вера Брежнева показала, во сколько она просыпается. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, звезда самого известного состава коллектива "ВИАгра" Вера Брежнев любит радовать публику разнообразными фото и видео из жизни на своей странице в социальных сетях. В частности на Instagram пописано более 11,8 миллиона человек.

Как известно, Брежнева вышла замуж за своего собственного продюсера Константина Меладзе и часто публикует информацию об их совместном отдыхе.

5 октября девушка опубликовала пост, на котором показала, во сколько просыпается. Это скриншот трекера, на котором можно увидеть, что девушка просыпается в шесть утра без будильника.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Какое счастье любить себя
, - сообщила украинская знаменитость.

Вероятно, что девушка является отличной хозяйкой и использует это время для того, чтобы сделать для Меладзе завтраки.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль