Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, отправилась на отдых, заинтриговав свою публику долгожданной новостью.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее насыщенной и интересной жизнью следят более 7 миллионов читателей, Ани Лорак часто выкладывает красивые фотографии, рассказывая о своем творчестве и личной жизни.

На этот раз Ани Лорак опубликовала фотографию, сделанную во время отдыха. Певица также сообщила, что готовится к важному творческому этапу в ее жизни и выходу нового альбома.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

"Перезагрузка перед важным творческим этапом❣️Совсем скоро новый альбом…💥 Вы готовы? ",- поделилась певица. Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мы всегда в позиции "полная готовность"!!! С нетерпением ждем новой музыки от Вас, наша Дива ! Этот альбом точно должен стать хитом! ❤️🔥", "Какая вы красивая 😍", "Мы в ожидании прекрасного этой осенью!😍", "Ждем безумно!!!🤍", - отреагировали фанаты певицы, которые с нетерпением ждут новый альбом Ани Лорак.

Комментарии instagram.com/anilorak
Комментарии instagram.com/anilorak

Комментарии instagram.com/anilorak
Комментарии instagram.com/anilorak

Напомним, бюст Ани Лорак едва не порвал платье в клочья: "теперь вы увидите все". Певица Ани Лорак поразила приглашением на концерт, представ в шикарном виде, который не смог оставить равнодушным никого

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший Ани Лорак объявил о помолвке: как на самом деле выглядит будущая жена Мурата. Невеста Мурата Налчаджиоглу очень похожа на его бывшую жену Ани Лорак.

Также "Знай.uа" писал, Ани Лорак не оставила шансов Светлане Лободе в борьбе за "золото": так выглядит битва титанов. Ани Лорак предстала против Светланы Лободы