«Ходячие мертвецы: мир за гранью» возвращает одну из самых заманчивых свободных тем франшизы: Джадис, двуличную лидершу Мусорщиков, которая увела Рика из основного сериала в девятом сезоне The Walking Dead.

Во вселенной прошло шесть лет – и предстоит еще многое наверстать. Шоураннер World Beyond Мэтью Негрет рассказал SFX Magazine, что второй сезон спин-оффа заполнит некоторые пробелы для давних фанатов.

«Мы знали, где она оказалась в «Ходячих мертвецах»: в вертолете с Риком (Эндрю Линкольном), и они, казалось, направлялись в Гражданскую Республику. Было действительно весело подумать о том, что случилось с ней за эти шесть лет, и мы заполняем эти пробелы. Она немного расскажет о своей истории в этом шоу. Приятно иметь возможность сделать это и связать мосты. Эти разные шоу с характером», - дразнит Негрете.

The Walking Dead / Ходячие мертвецы
The Walking Dead / Ходячие мертвецы

Еще неизвестно, как Джадис встряхнет шоу по мере того, как оно стремительно приближается к финалу, - но это может способствовать усилению моральной двусмысленности сериала: «Одна из вещей, которая для меня является выводом из второго сезона, - это то, что идея о том, что мир не является черно-белым или хорошим и плохим. Это оттенки серого», - говорит Негрете.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

The Walking Dead: World Beyond сейчас транслируется на телеканале AMC в США, а Fear The Walking Dead стартует с 17 октября.