Популярная украинская певица Юлия Санина из группы The Hardkiss призналась, что возвращается на проект "Танцы со звездами", но на этот раз в роли звездного судьи.
Эту радостную новость Юлия Санина сообщила своим многочисленным поклонникам на странице в соцсети Instagram, где за жизнью певицы следит более 660 тысяч человек.
Так, стало известно, что в следующем эфире шоу "Танцы со звездами", который состоится в воскресенье, 10 октября Юлия Санина займет место четвертого судьи. Как известно, в каждом прямом эфире в тройку квалифицированных судей – Максима Чмерковского, Екатерины Кухар и Влада Ямы присоединяется приглашенный судья. В шестом эфира на "Вечере кумиров" оценивать выступления участников также будет певица Юлия Санина.

Фото со страницы Юлии Саниной
Фото со страницы Юлии Саниной

"Возвращаюсь на главный паркет страны "Танцев со звездами" в качестве судьи. Переживаю. Хочу поддержать всех конкурсантов! Но мне важно Ваше мнение! Какого судейства вы от меня ждете?",- отметила Юлия Санина.

Юлия Санина на" Танцах со звездами", фото Instagram
Юлия Санина на" Танцах со звездами", фото Instagram

Что интересно, Юлия Санина ранее уже участвовала в этом шоу, однако в качестве звездной участницы. Она вступала в паре вместе с хореографом Дмитрием Жуком и дошла до финала.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще