Известная российская артистка Алла Пугачева похвасталась достижениями своей старшей дочери, Кристины Орбакайте. Что об этом Примадонна.

Новый пост можно заметить на странице Аллы Пугачевой в социальной сети Instagram. Сидя в черном костюме артистка рассказала о своей дочери, а также о презентации нового парфюма, которую ей удалось посетить.

"Вчера была на презентации духов «Kristinа».В очередной раз порадовалась за, всегда и во всем, стильную дочь.#бравоКристина#" - говорится в сообщении Примадонны.

Дело в том, что Кристина не перестает удивлять, и постоянно пробует себя в чем-то новом. На этот раз женщина стала парфюмером, и представила авторский парфюм, название которого "Kristina". Его стоимость более 12 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Упаковка заслуживает отдельного внимания, так как это очень красиво.

Флакон цвета фуксии в обьемной коробке. Если её открыть, то начинает играть хит дочери Аллы Пугачевой "Я - Кристина Орбакайте".

"Я просто поражена своей дочерью. Кристина во всем уникальна, она всегда удивляет меня. И своей стильностью, и умением одеться. Во всем хороша. И вот теперь, пожалуйста - выпустила новый парфюм" - восхищается Алла Пугачева.

Сама женщина для презентации надела розовое платье, которое подчеркивает фигуру, а также отлично сочетается с цветом самого флакона её парфюма. Алла Борисовна опубликовала снимок своей дочери к себе на страницу в социальной сети Instagram.

Напомним, дочь Оли Поляковой Маша нашла своего молоденького Максима Галкина

Также "Знай.uа" писал, что Аллу Пугачеву и Максима Галкина напугала дикая пума

Ранее Знай писал, что Кристина Орбакайте показала, как выглядит Алла Пугачева без фильтров и макияжа