Не так давно на телеканале 1+1 стартовал новый сериал под названием "Моя улюблена Страшко". Это аналог американского проекта под названием "Дурнушка Бетти". Украинцам предложили выбрать любимого женского персонажа в сериале.

Новый пост был опубликован на странице телеканала 1+1 в социальной сети Instagram, где регулярно делятся актуальными новостями с новых проектов.

В этот раз там показали фотографии четырех персонажей нового сериала "Моя улюблена Страшко", и попросили поклонников выбрать, кто по их мнению лучше всего справляется.

На первой фотографии главная героина Ирина Поплавская. Ей досталась роль Насти Глушко, и ради этого пришлось кардинально изменить свой образ, и почистить абсолютно все фотографии с социальных сетей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На второй фотографии Оля - подруга Янины, о которой расскажем чуть позже. Она в сериале работает секретаршей, но, изначально пришла на должность Насти Глушко. Роль досталась 33-летней актрисе Татьяне Малковой. К слову, девушка в 3 сезона вокального проекта "Голос" прошла в финал.

На третьей фотографии та самая Янина, которая играет невесту главного героя Макса Бондаренко. Она, как и в оригинальном сериале, работает в той же фирме. Роль досталась 29-летней Дарье Барихашвили из мастерской Валентины Зимней.

На крайнем снимке расположилась актриса Елена Олейникова. Ей досталась роль секретарши из рецепции - Марины.

В комментариях поклонникам предложили выбрать, кто лучше справляется с ролью.

"Все актрисы по своему Классные👏👏👏👏";

"Оля 🔥🔥🔥, без нее было бы не так весело)";

"Все нравится, только иногда Марина меня выбешивает.... 😂";

"Настя та Марина";

"Марина";

"Ольга";

"Оля";

"1 Настя";

"2,4 как актрисы просто умнички, сценаристы Настю сделали замечательным человеком";

"Все".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, как выглядит звезда "моя любимая Страшко" Поплавская без очков и брекетов

Как сообщал портал Знай.ua, звезда сериала "Моя любимая Страшко" рассказала, на что пошла ради роли

Также Знай.uа писал, что "Моя любимая Страшко" вышел на экраны и удивил зрителей: ничего общего с" Не родись красивой " и Катей Пушкаревой