На странице в соцсети Instagram известной украинской певицы Ирины Федишин, которая прославилась благодаря своим сценическим талантам, появилось новое интересное сообщение.

В этот раз певица решила рассказать, как создавались самые красивые видео на ее песне.

«Три года назад мы сняли клип «Белые розы». Помню, это был Безумный день.

Сначала мы снимали неподалеку от Львова, как мы катались в авто. Мы так увлеклись съемками, что дрон, который это все снимал, едва не влетел в фуру. Тогда все не на шутку перепугались. Ночная локация с машиной, которая вся в цветах, вообще - то, должна была быть дневной, но из-за того, что съемки задержались, эта локация снималась уже при ночном свете», - вспоминает Ирина, и добавляет, что сцену с детьми также планировали отменить.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Мальчик в клипе – это сын певицы Олежик, а девочка - доченька ее соседки. Однако детки выглядят, как брат и сестренка.

Когда съемки клипа «Белые розы» закончились в полночь, продюсеру в голову пришла гениальная идея снять еще и лирик-видео на песню «Роман».

«Тогда не только я была в шоке, но и режиссер Владимир Шурубура едва сдерживал свои эмоции. Мы перевели дыхание, попили кофе, я переодела еще один образ, который чудом был со мной на «всякий случай», села в кадр и начались еще одни съемки на песню «Роман». Да, было не просто, тяжело и физически и психологически... многие думают, А что там быть той артисткой - вышел, поскакал, посмеялся, все тебе принесли на тарелочке - не жизнь, а малина!",- пожаловалась певица.

Ирина Федишин, фото: Instagram
Ирина Федишин, фото: Instagram

Ее сторонники оценили такую преданность делу.

"Клип нереально красивый, песня также", "Это прекрасно", "Боже, как красиво, но сколько труда по такой красоте, очень красиво", - пишут они.

Напомним, что муж Федишин Виталий челнок показал самую важную женщину в своей жизни, и это не Ирина.

Как сообщал Знай.uа, Ирина Федишин собрала всю семью ради грандиозной вечеринки: "Спасибо всем!»

Также Знай.uа писал, что Ирина Федишин взлетела над Львовом в объятиях красавца: "Наше солнышко!".