Одна из наиболее популярных украинский певиц Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Исполнительница периодически выкладывает различные снимки, демонстрирующие ее шикарную фигуру. А ведь еще 15 лет назад она представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где была совсем молоденькой, тогда как сейчас ей 36 лет.

Скрин, Instagram Кароль
Скрин, Instagram Кароль

6 октября 2021 года в Киеве прошла памятная церемония к 80-й годовщине расстрелов в Бабьем Яре. Был открыт мемориальный объект Марины Абрамович "Кристаллическая стена плача", где выступили президенты Украины, Израиля и Германии.

"Трагедия Бабьего Яра коснулась каждого, даже если здесь не был убит чей-то родственник или знакомый, она коснулась всех, кто считает себя человеком", - заявил Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Известно, что и Тина Кароль побывала на официальной церемонии почтения памяти жертв трагедии. У себя в Stories исполнительница выставила несколько снимков, на которых запечатлена в черном одеянии, включая туфли, пальто и колготки.

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

Напомним, бывший возлюбленный Тины Кароль сделал предложение руки и сердца - не Дан Балан и не Ivan NAVI

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль врезалась в дверь - Дан Балан не помог: "Опять носом"

Знай.uа писал, Тина Кароль перед сном ошарашила украинцев, прежняя вернулась: "Ночной инфаркт"