Телеведущая и активистка Маша Ефросинина и певица Оля Полякова запустили новый проект "Взрослые девочки", в котором обсуждаются различные темы, которые волнуют каждую девушку.

На этот раз между прочим Маша Ефросинина и Оля Полякова обсудили разные точки зрения на тему дружбы между мужчиной и женщиной. Оля Полякова также ответила на вопрос о скандалах в семье из-за новостей в СМИ.

Оказывается, с подобным певица столкнулась после рождения младшей дочери Алисы на 5 месяце кормления ребенка. "Вот такие сиськи, вот такая срака, плюс 22 килограмма. Такая женщина",- описала она себя в то время.

Оля Полякова, кадр из видео
Оля Полякова, кадр из видео

Тогда Оле Поляковой нужно было провести мероприятие вместе с российским телеведущим Иваном Ургантом. После чего 1 апреля один из каналов захотел пошутить и рассказал о "романе" Оли Поляковой с Иваном Ургантом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Несмотря на то, что в конце передачи весь замысел был раскрыт и этот роман назвали лишь шуткой, слухи все равно поползли среди людей. В частности, дошло и до свекрови Оли Поляковой, которая, не разобравшись в ситуации, обвинила невестку в измене.

Певица признается, что тогда она чувствовала себя очень обиженной и из-за плохого настроения даже поссорилась со свекровью. Тем более были разрушены идеальные отношения с мамой мужа.

Оля Полякова, кадр из видео
Оля Полякова, кадр из видео

Напомним, Оля Полякова показала, чем втайне занималась с разведенным Дзидзьо: "Предусмотрено лишение свободы". Оля Полякова заинтересовала новостью

Как сообщал портал "Знай.uа", соблазнительная Оля Полякова показала магию одним взглядом: устоять невозможно. Оля Полякова показала настоящую магию одним взглядом

Также "Знай.uа" писал, Оля Полякова призналась в любви к Олега Винника: "Вместе делаем ребенка". Оля Полякова заинтриговала отношениями с Олегом Винником