Известная украинская певица Анастасия Приходько поделилась необычным фото со строгим образом. В новом посте она решила поделиться размышлениями о том, что такое красота.

Новый пост был опубликован на странице Анастасии Приходько в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются новые кадры с рабочих мероприятий, или же семейные кадры.

В этот раз снимок с одной из фотосессий, которая была проведена не так давно. Там девушка в белом костюме, с необычными вшитыми карманами черного цвета. Образ очень сдержанный и строгий, и нельзя не отметить, что ей это невероятно к лицу.

Дополнил образ легкий макияж и помада красного цвета.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Новый пост появился не просто так. Анастасия Приходько проснулась утром с мыслями о том, что такое красота, и как это измеряется.

"Для меня в первую очередь красота душевная, у человека должна быть красивая душа, тогда все остальное меркнет, не замечаешь недостатки, прощаешь изъяны, и не всматриваешься в его красоту! А просто получаешь удовольствие от общения! Ведь сколько случаев и примеров того, что человек красивый, а душа говно, и тебе просто противно общаться несмотря на голивудскую улыбку, стильную прическу, дорогие вещи и так далее…" - сказано в сообщении.

В комментариях пользователи решили продолжить размышления, и высказали свою точку зрения.

"Позитивный настрой.";

"Так и есть) смотришь красавица(красавец), но как только открывает рот, всё меркнет";

"Я очень не люблю подлости. Многое могу простить или хотя бы постараться понять. Человечность. И наверное, что бы человек был "моего поля ягода.";

"Главное душа, внутреннее состояние, поступки, которые совершает человек 🙌 Люблю эту фотографию ❤️";

"Красота это страшная сила)))";

"Искренность, отсутствие фальши".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней

Как сообщает портал Знай.ua Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также Знай.ua писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине