Егор Крутоголов поделился с поклонниками забавным фото. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов любит делиться с поклонниками различными кадрами из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где на него подписано более 100 тысяч людей.

11 октября он опубликовал фотографию в красном красной шапке и с элементами грима на бороде и бровях.

Зима уже близко! Утепляйте ухи!
, - пошутил он.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фолловеры засыпали разнообразными комментариями фотографию Крутоголова. Большинство иронично отозвались от образа

Ждём во Львове!!!! ❤️❤️"; "Здравствуй Дедушка Мороз, борода из каши;))"; "Классный артист,классный мужик"; "Вылитый шрек, только ушей закрученных не хватает
, - сообщают они.

Напомним, Нина Матвиенко отпустила сына в монастырь не просто так: "чтобы спасти душу". Нина Матвиенко призналась, как отреагировала на решение сына стать монахом.

Также мы сообщали, что участница "Танцев со звёздами" Наталия Холоденко назвала главную проблему украинских женщин. Ее размышления посвящены так называемому «Комплексу отличницы».

Помимо этого портал Znaj.ua писал, что любящий отец похудел для сына на 140 килограмм. Житель Кубани Александр Тесля похудел на сто сорок килограмм за два года. Теперь его не узнают старые друзья и родственники.