Появилась информация о смерти известного 49-летнего музыканта и актера Михаила Барбара.

Об этом сообщается на его официальной странице в социальной сети Facebook Ольгой Боровец. С того момента, за час на стене профиля появилось множество комментариев со стороны поклонников Михаила. Все они не могут в это поверить, ибо смерть произошла мгновенно... еще несколько дней назад всё было хорошо.

Михаил Барбара, фото: Facebook
Михаил Барбара, фото: Facebook

"Один из отцов-основателей украинского рока. В то же время беззаботный как настоящий рок-н-рольщик и глубокий как настоящий украинский актер. Нам тебя будет недоставать", - написал Владимир Вятрович.

Украинцы указали банковскую карту его супруги Светланы для поддержки в этой тяжелой ситуации.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Это произошло в Харькове, на 50-м году жизни. Одна из возможных причин смерти — остановка сердца.

Михаил Барбара родился во Львове и спустя 18 лет стал одним из основателей популярной львовской группы "Мертвый петух". Потом переехал в Харьков и начал играть в театре "Арабески", будучи женатым на режиссерке Светлане Олешко.

"Эти воспоминания навсегда останутся со мной, как и чудесная музыка "Петухов". Жаль, что не все могут разделить их со мной", - пишет один из пользователей.

Напомним, после долгих месяцев комы погиб младенец, мать винит медиков: "Поняла, что-то идет не так..."

Как сообщал "Знай.uа", тяжело пережил разрыв отношений со Скороход: коллеги из "Слуги народа" рассказали о последних днях Полякова

Знай.uа писал, украинец покончил с собой из-за долгов в армии: "Не могу ничего нормально воспринимать"