Елена-Кристина Лебедь показала, как проводит свободное время. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская телеведущая программы "Аферисти в сітях" Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 300 тысяч подписчиков.

11 октября девушка опубликовала несколько фотографий в социальной сети. Она показала, как отдыхает на снаряде для занятий спорта на улице. Она одела штаны в обтяжку, туфли на длинном каблуке и курточку. На первом снимке шу нее штаны и туфли красного цвета, а на втором - бордового.

Какая цветогамма нравится больше?✌️ 1? 2?
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать снимки Елены-Кристины Лебедь, попутно отмечая ее чувство стиля. Большая часть из них предпочла ядовито-красные цвета.

1 - лето свежесть, 2 - осень холод"; "Огонь"; "Красота
, - сообщают они.

Напомним, одинокая Леся Никитюк осчастливила женатого Александра Педана: "Говорит, что любит". Леся Никитюк осчастливила Александра Педана

Как сообщал портал "Знай.uа", одинокая Леся Никитюк пожаловалась на "палку раз в год". Леся Никитюк также объяснила, почему ей пишут знаменитости

Также "Знай.uа" писал, юмористическая актриса Катя Никитина из "Женского квартала" "вляпалась" через Лесю Никитюк: "Что ты творишь?". Катя Никитина из "Женского Квартала" показала интересный момент.