Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая занимает судейское кресло в проекте "Співають всі" на канале "Украина", сравнила между собой своих троих детей. Целая серия детских фото появились на странице Анастасии Приходько в соцсети Instagram, где за жизнью певицы следят более 100 тысяч читателей.

«Ну, такие они разные все трое! Смотрю на них и не понимаю, как они могли получиться с такими разными характерами, взглядами и принципами, хотя воспитываются в одной семье», - удивляется певица.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

Она призналась, что старшая дочь Нана более свободна, она легко находит общий язык со всеми, ей главное движ, дети, тусовка, игры, и девочка без переживаний уходит гулять.

«Уезжает в лагерь со словами «пока, мам» и позвонит один раз за смену…», - сетует Приходько.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Средний сын Гордей – более домашний, он не хочет идти в садик потому, что знает - мама дома.

«Он любит приходить к нам в спальню и засыпать между нами, он с большой осторожностью знакомится с детьми, долго стоит в стороне, наблюдает где-то минут 20, выбирает из всех, с кем он будет общаться, а только потом знакомится! Он не жадный: отдам все, сразу без рассуждений, что не скажешь про Нану! Если она идёт покупать мороженное, то всем возьмёт в стаканчике обычное, а себе Орэо», - добавляет Приходько.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

О младшем Луке тяжело еще что-то сказать, ему всего полгода. Тем не менее, малыш уже стал маминым любимчиком, мазунчиком и счастливчиком.

«В общем, вытянул золотой билет! Так, как я ношусь с ним, я не носилась ни с одним ребёнком. Честно! Я с ним и сплю, и ем, и работаю, и вообще все делаю то, что не делала с другими, помню, когда шла с коляской с Наной, мне аж стыдно было, Боже, я иду с коляской... все на меня смотрят… Ну, молодая я была, по-другому воспринимала материнство», - сокрушается мать троих дтей.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

Она добавила, что Гордею в этом вопросе чуть больше повезло, с ним Анастасия проводила много времени, но всё равно не так, как надо: концерты, гастроли, разъезды.

«А вот с Лукой - я прям везде с ним. В общем, ему повезло на все 100%, и он уже мной руководит, и я никак ему в этом не перечу, а молча склоняю голову и говорю «дай мой царь, что Вы желаете?» Но, это пока конечно, воспитание будет такое же, как и у всех», - уверена исполнительница.

«У меня только двое, а просто небо и земля. Тоже удивляюсь, как от одних и тех же родителей могут быть такие разные дети», «У меня сынок и доченька. Они очень разные:сын - спокойный, ласковый, не требовательный, а дочь - это огонь, все должно быть по её, очень требовательная», - признаются в комментариях фанаты певицы.

Напомним, Анастасия Приходько вспомнила, как голодала из-за Константина Меладзе: "Хохляндия приехала". Анастасия Приходько рассказала о работе с Константином Меладзе

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Приходько с битой начала бросаться на людей после скандала на "Поют все": "я Побила Олежку". Настя Приходько битой "избила" TikTok-блогера Олега Машуковского

Также "Знай.uа" писал, Анастасия Приходько разозлилась на мужа из-за годовщины венчания:"ничего не подарю". Анастасия Приходько отмечает годовщину венчания