Злата Огневич прокомментировала свой стриптиз с четвертого выпуска "Холостячки". Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством. Также девушка является главной героиней в новом шоу "Холостячка".

Девушка решилась на откровенный танец перед мужчинами в ходе четвертого выпуска "Холостячки". Украинцы разделились на две группы — одни остались в восторге после этого танца, а другие не понимают, как Злата может устраивать такие откровения на многомиллионную аудиторию.

На претензии хейтеров певица ответила на своей странице в социальной сети. Девушка назвала данное событие триггером, которое выявило количество закомплексованных женщин.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ваши страхи перед таким проявлением женственности, женской силы и притягательности являются самыми настоящими комплексами. То, что МЫ себе запрещаем, другим также нельзя 🚫 Я хочу видеть больше уверенных в себе и счастливых женщин. Я хочу, милые девушки, чтобы Вы познали себя, настоящих и начали ЖИТЬ 💋
, - сообщила она.

Напомним, Злата Огневич станцевала "стриптиз" для участников "Холостячки": "Слишком откровенно, как в дешевом клубе"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич восхитилась бесстрашием горячего полицейского: "Как в последний раз"

Также Знай.ua писал, Ксения Мишина "расклеилась" после расставания с Эллертом: "Бог, почему так сложно?"