Арсен Мирзоян похвастался своими спортивными успехами. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. На инстаграм-страницу популярного певца подписано 49,5 тысячи человек, с которыми он регулярно делится разнообразными моментами своей жизни.

В последнее время артист довольно активно взялся за свою физическую форму. Он часто ходит в спортивный зал, а также играет в волейбол. Но самый любимый вид активностей для артиста - бег. Арсена Мирзоян частенько делится со своими достижениями в кроссе.

12 октября он опубликовал фотографию карты его забега по трекеру. Мужчина пробежал пять километров по Киеву. Помимо этого, он показал наряд, в котором он совершал кросс. Арсен Мирзоян показал, в каком наряде бежал по киеву в условиях осенних холодов: шорты, курточка и шапка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Еще не ел, но уже в шапке :) @zirulnik_voronkevich сейчас подготовит меня к походу в Сильпо 😂 # арсенмирзоян #run @ zirulnik.barbershop
, - сообщил он.

Напомним, Тоня Матвиенко отвергла скромность ради Арсена Мирзояна. На личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью наблюдают более 93 тысячи читателей, Тоня Матвиенко опубликовала видео, снятое во время участия в танцевальном шоу "Страсти на паркете"

Как сообщал Знай.uа, Павел Зибров зацеловал куму Дзидзьо Олю Цыбульскую, ей понравилось

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских научила украинок правильно вертеть задом и "прогибаться", опыт оценили: "Точно знаю, 49 лет".