Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, призвала своих поклонников начинать бодрое утро с зарядки. Соответствующий пост появился в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

«Sporty morning (Спортивное утро)», - лаконично подписала она видео, в котором танцует на фоне спортивного коврика и пары гантелей. При этом Анастасия находит время для того, чтобы обнять и поцеловать своего белого и пушистого песика.

«Круто! Спасибо, Настя, красотка!», «Спорт и жизнь в кайф, а не насилия себя, вот это правильно. Учимся у Вас, Настя», «Настя, почему ты до сих пор не участвуешь в танцы со звёздами?», «Шикарная, подписка! Буду мотивироваться», «Настя ты очень красивая!!! Обожаю тебя!!!», «Ого, какая красотка спортивная!», - восторгаются фанаты.

«Молодец! Вот правильно – гибкое тело - молодое тело, я точно знаю. 49 лет - на себе все проверяю», «Я тоже люблю утром танцевать. Таким образом поднимается настроение на весь день», - поддерживают любимую исполнительницу ее поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

«Ума бы еще ей…», - недовольно ворчат те, кому не по вкусу танцы Каменских.

Напомним, Потап "набрался" комплексов рядом с успешной Настей Каменских и теперь пытается "молодиться": "Как подросток"

Как сообщал Знай.ua, "С*кс станок": дерзкая Настя Каменских заговорила о грандиозных планах на осень

Также портал Знай.ua писал, что в перерыве между концертами Настя Каменских вспомнила о любви к Потапу: "Так фальшиво..."