В Киеве появился странный арт-объект. Об этом сообщает телеграм-портал Украина Сейчас.

Во многих городах нашей страны зачастую устанавливаются разнообразные памятники. Особенно отличается столица, в которой периодически происходят различные перформансы. Некоторые из них удивляют киевлян и зачастую шокируют.

странная скульптура. Фото: Киев Сейчас

Странное событие случилось возле Индустриального моста. Неизвестные установили там памятник мужскому половому органу.

Возле Индустриального моста появился новый арт-объект, - подписана фотография.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Фолловеры начал активно комментировать данный пост. Большая часть выдало недоумение.

А можно у автора узнать что это?, а то думаешь, гадаешь, а все равно выходит х*р, знает что"; "Предлагаю такие ставить на машины чудо парковщиков"; "Капец)"; "Х*вый какой-то"; "Что это за убожество!"; "Зачем это тут?
, - сообщают они.

Ранее мы сообщали, что тарифы на газ могут вырасти до конца отопительного сезона. Данное заявление сделал зампредседателя парламентского комитета по вопросам энергетики и услуг ЖКХ Алексей Кучеренко.

Как сообщал портал "Знай.uа", кому из украинцев не светит субсидия: придется выложить последнюю копейку за коммуналку. Кто не получит субсидию в отопительном сезоне

Также "Знай.uа" в Украине сахар подорожал на 91,2%, а масло - на 75,6%: как изменились в цене другие популярные продукты. Цены на сахар и подсолнечное масло за год взлетели почти вдвое. Такие данные опубликовал Госстат.